Adyam Kuzyaev

Trans

Кузяев Адьям Кабирович

Data di Nascita
6 January, 1965 (55 anni)
Luogo di Nascita
Dushanbe
Nazionalità
  Tagikistan
Club Attuale
Trans   Trans

Storia

Squadra Data Carica
Trans   Trans 6 July, 2015 - 13 August, 2018 Allenatore
Dinamo St. Petersburg   Dinamo St. Petersburg 18 December, 2014 - 30 June, 2015 Allenatore
Dinamo St. Petersburg   Dinamo St. Petersburg 21 September, 2014 - 17 December, 2014
Dinamo St. Petersburg   Dinamo St. Petersburg 21 September, 2014 - 17 December, 2014
Dinamo St. Petersburg   Dinamo St. Petersburg 3 June, 2014 - 20 September, 2014 Secondo Allenatore
Dinamo St. Petersburg   Dinamo St. Petersburg 3 June, 2014 - 20 September, 2014
Tosno   Tosno 15 June, 2013 - 29 October, 2013 Secondo Allenatore
Tosno   Tosno 15 June, 2013 - 29 October, 2013
Karelia   Karelia 25 June, 2012 - 14 June, 2013 Secondo Allenatore
Karelia   Karelia 25 June, 2012 - 14 June, 2013
Petrotrest St. Petersburg   Petrotrest St. Petersburg 1 March, 2012 - 24 June, 2012 Secondo Allenatore
Petrotrest St. Petersburg   Petrotrest St. Petersburg 1 March, 2012 - 24 June, 2012
Sever   Sever 1 January, 2006 - 24 October, 2011 Allenatore
Orenburg   Orenburg 25 July, 2003 - 31 December, 2004
Orenburg   Orenburg 25 July, 2003 - 31 December, 2004 Secondo Allenatore
Orenburg   Orenburg 4 July, 2003 - 24 July, 2003
Orenburg   Orenburg 4 July, 2003 - 24 July, 2003
Orenburg   Orenburg 1 January, 2001 - 3 July, 2003 Secondo Allenatore
Orenburg   Orenburg 1 January, 2001 - 3 July, 2003

Personale