Augusto Dias Martins

Union Sportive Esch-Alzette

Augusto Dias Martins

Data di Nascita
29 September, 1964 (55 anni)
Luogo di Nascita
Nazionalità

Storia

Squadra Data Carica
Union 05   Union 05 1 November, 2017 - 17 April, 2018 Allenatore
Union Sportive Esch-Alzette   Union Sportive Esch-Alzette 1 July, 2016 - 31 October, 2017
Union Sportive Esch-Alzette   Union Sportive Esch-Alzette 31 July, 2014 - 30 June, 2016 Allenatore
Sporting Club Steinfort   Sporting Club Steinfort 1 July, 2009 - 7 October, 2010 Allenatore
RM Hamm Benfica   RM Hamm Benfica 1 July, 2006 - 23 October, 2007 Allenatore

Personale

Vitor Pereira
Vitor Pereira
Allenatore