Behzad Gholampour

Saipa

بهزاد غلامپور

Data di Nascita
2 February, 1963 (57 anni)
Luogo di Nascita
Nazionalità
Club Attuale
Saipa   Saipa

Storia

Squadra Data Carica
Saipa   Saipa 1 July, 2017 - Allenatore dei Portieri
Naft Tehran   Naft Tehran 11 July, 2016 - 30 June, 2017 Allenatore dei Portieri
Saba Qom   Saba Qom 16 July, 2015 - 30 June, 2016 Allenatore dei Portieri
Persepolis   Persepolis 1 July, 2013 - 10 September, 2014 Allenatore dei Portieri
Rah Ahan Yazdan FC   Rah Ahan Yazdan FC 14 July, 2011 - 30 June, 2013 Allenatore dei Portieri
  Iran 2 March, 2008 - 29 March, 2009 Allenatore dei Portieri

Personale

Ali Daei
Ali Daei
Allenatore
Ebrahim Sadeghi
Ebrahim Sadeghi
Allenatore