Oleg Kononov

Spartak Moscow

Кононов Олег Георгиевич

Data di Nascita
23 March, 1966 (54 anni)
Luogo di Nascita
Kursk
Nazionalità
  Bielorussia
Club Attuale

Storia

Squadra Data Carica
Spartak Moscow   Spartak Moscow 12 November, 2018 - Ultimo Tuesday Allenatore
Arsenal Tula   Arsenal Tula 1 June, 2018 - 11 November, 2018 Allenatore
Terek   Terek 22 May, 2017 - 31 October, 2017 Allenatore
Krasnodar   Krasnodar 11 August, 2013 - 13 September, 2016 Allenatore
FK Sevastopol   FK Sevastopol 13 June, 2012 - 10 August, 2013 Allenatore
FK Sevastopol   FK Sevastopol 21 January, 2012 - 10 August, 2013
FK Sevastopol   FK Sevastopol 21 January, 2012 - 10 August, 2013
Karpaty Lviv   Karpaty Lviv 20 May, 2008 - 18 October, 2011 Allenatore
Sheriff   Sheriff 1 July, 2005 - 1 May, 2008 Secondo Allenatore
Metalurh Zaporizhya   Metalurh Zaporizhya 1 January, 2004 - 3 May, 2004 Secondo Allenatore
SKVICH Minsk   SKVICH Minsk 1 January, 2003 - 31 December, 2003 Secondo Allenatore
Torpedo Minsk   Torpedo Minsk 1 January, 2001 - 31 December, 2002 Secondo Allenatore

Personale

Jorge Catalán Piera
Jorge Catalán Piera
Fisioterapista
Grigory Yevtushenko
Grigory Yevtushenko
Allenatore
Hongsheng Liu
Hongsheng Liu
Medico
Daniel Tudor
Daniel Tudor
Allenatore dei Portieri
Massimo Carrera
Massimo Carrera
Allenatore
Sergey Rodionov
Sergey Rodionov
Direttore Sportivo
Gianluca Riommi
Gianluca Riommi
Allenatore dei Portieri