Roar Hansen

Ängelholms FF

Roar Hansen

Data di Nascita
28 February, 1966 (54 anni)
Luogo di Nascita
Nazionalità
Club Attuale

Storia

Squadra Data Carica
Ängelholms FF   Ängelholms FF 1 January, 2019 - Allenatore
IFK Värnamo   IFK Värnamo 1 January, 2018 - 31 December, 2018 Allenatore
Åtvidabergs FF   Åtvidabergs FF 31 August, 2017 - 31 December, 2017 Allenatore
Åtvidabergs FF   Åtvidabergs FF 1 January, 2015 - 31 August, 2017 Allenatore
Helsingborgs IF   Helsingborgs IF 1 January, 2013 - 10 December, 2014 Allenatore
Östers IF   Östers IF 1 January, 2011 - 31 December, 2012 Allenatore
Ängelholms FF   Ängelholms FF 1 January, 2007 - 31 December, 2010 Allenatore
Ängelholms FF   Ängelholms FF 1 January, 2006 - 31 December, 2010 Allenatore
Landskrona BoIS   Landskrona BoIS 1 January, 2004 - 31 December, 2005 Allenatore
Högaborgs BK   Högaborgs BK 1 January, 2001 - 31 December, 2003 Allenatore
Klippans BoIF   Klippans BoIF 1 January, 1993 - 31 December, 1997 Allenatore