Roberto Vázquez

Real Madrid

Roberto Vázquez

Data di Nascita
-
Luogo di Nascita
Nazionalità
Club Attuale

Storia

Squadra Data Carica
Real Madrid   Real Madrid 29 October, 2018 - 30 June, 2021 Allenatore dei Portieri
Real Madrid Castilla   Real Madrid Castilla 1 July, 2013 - 29 October, 2018 Allenatore dei Portieri
Real Madrid C   Real Madrid C 1 July, 2010 - 30 June, 2013 Allenatore dei Portieri

Personale