Andreas Milot

SK Vorwärts Steyr

Andreas Milot

Data di Nascita
16 January, 1970 (50 anni)
Luogo di Nascita
Steyr
Nazionalità
Club Attuale

Storia

Squadra Data Carica
SK Vorwärts Steyr II   SK Vorwärts Steyr II 10 April, 2018 - 30 June, 2018
SK Vorwärts Steyr   SK Vorwärts Steyr 1 July, 2016 - Secondo Allenatore
SK Vorwärts Steyr   SK Vorwärts Steyr 1 July, 2016 - 30/06/2020
SK Vorwärts Steyr II   SK Vorwärts Steyr II 1 July, 2015 - 30 June, 2016 Allenatore
SV Ried   SV Ried (U16) 1 December, 2014 - 30 June, 2015 Allenatore
SK Vorwärts Steyr   SK Vorwärts Steyr 11 November, 2013 - 1 June, 2014 Secondo Allenatore
SK Vorwärts Steyr   SK Vorwärts Steyr 11 November, 2013 - 1 June, 2014
SK Vorwärts Steyr   SK Vorwärts Steyr 28 October, 2013 - 11 November, 2013
SK Vorwärts Steyr   SK Vorwärts Steyr 28 October, 2013 - 11 November, 2013
SK Vorwärts Steyr   SK Vorwärts Steyr 26 January, 2013 - 28 October, 2013 Secondo Allenatore
SK Vorwärts Steyr   SK Vorwärts Steyr 26 January, 2013 - 28 October, 2013
SV Garsten   SV Garsten 1 July, 2012 - 26 January, 2013 Allenatore
SV Ried   SV Ried (U18) 1 July, 2011 - 30 June, 2012 Allenatore
SV Ried   SV Ried (U16) 1 July, 2009 - 30 June, 2011 Allenatore
SV Ried   SV Ried (U16) 1 July, 2008 - 30 June, 2009
SV Ried   SV Ried (U16) 1 July, 2008 - 30 June, 2009 Secondo Allenatore
Union Dietach   Union Dietach 4 April, 2006 - 30 June, 2006 Allenatore
SK Amateure Steyr   SK Amateure Steyr 15 December, 2004 - 20 May, 2005 Allenatore
Union Dietach   Union Dietach (Giovanili) 1 July, 2004 - 31 December, 2004 Allenatore

Personale

Gerald Scheiblehner
Gerald Scheiblehner
Allenatore
Adnan Kaltak
Adnan Kaltak
Allenatore
Markus Bogenreiter
Markus Bogenreiter
Allenatore dei Portieri