Kenji Takahashi

Shonan Bellmare

高橋 健二

Data di Nascita
5 June, 1970 (49 anni)
Luogo di Nascita
Yamagata
Nazionalità
Club Attuale

Storia

Squadra Data Carica
Shonan Bellmare   Shonan Bellmare 1 January, 2017 -
Montedio Yamagata   Montedio Yamagata 1 January, 2012 - Secondo Allenatore
Montedio Yamagata   Montedio Yamagata 1 January, 2012 - 31 December, 2016
Montedio Yamagata   Montedio Yamagata 1 January, 2008 - 31 December, 2011
Montedio Yamagata   Montedio Yamagata 1 January, 2008 - 31 December, 2011

Personale

Gwi-jae Jo
Gwi-jae Jo
Allenatore
Bin Ukishima
Bin Ukishima
Allenatore