Stefan Flühmann

Rapperswil

Stefan Flühmann

Data di Nascita
21 September, 1971 (48 anni)
Luogo di Nascita
Nazionalità
Club Attuale

Storia

Squadra Data Carica
Rapperswil   Rapperswil 9 April, 2019 -
Rapperswil   Rapperswil 19 March, 2019 - 9 April, 2019
Rapperswil   Rapperswil 1 July, 2017 -
Rapperswil   Rapperswil 1 July, 2017 -
Rapperswil   Rapperswil 17 September, 2013 - 30 June, 2017 Allenatore
Zürich   Zürich (U17) 1 January, 2012 - 1 September, 2013 Secondo Allenatore
Zürich   Zürich (U17) 1 January, 2012 - 1 September, 2013
Einsiedeln   Einsiedeln 1 August, 2007 - 30 December, 2011 Allenatore
FC Wädenswil   FC Wädenswil 1 July, 2001 - 30 July, 2007 Allenatore

Personale

Urs Wolfensberger
Urs Wolfensberger
Allenatore
Urs Meier
Urs Meier
Allenatore
Pedro Silva
Pedro Silva
Allenatore